Apartamento Amoblado Piso 3

El Apartamento Amoblado Piso 3, situado a 2 km de los Juegos Mecánicos, ofrece Wi-Fi tanto para estancias de negocios como de ocio.

Situado a unos 4 km del Monumento a la Solidaridad, Apartamento Amoblado Piso 3 es un excelente punto de partida para enriquecer tu cultura. Desde el apartamento de 60 m^2, el Museo Arqueológico La Merced está a 7 km.

Las habitaciones del Apartamento Amoblado Piso 3 disponen de balcón, servicio de tetera/cafetera y TV de pantalla plana con canales vía satélite. La habitación está equipada con internet de alta velocidad y TV de pantalla plana con canales vía satélite para el entretenimiento de los huéspedes. El apartamento incluye 2 dormitorios. La propiedad consta de 1 cuarto de baño. Además, en el cuarto de baño se proporcionan toallas de baño.

Este apartamento ofrece una cocina completa equipada con nevera y servicio de tetera/cafetera. La estación de autobuses más cercana, Parada MIO - Calle 73A entre Carrera 7 y 2F, está a 150 metros.

Reservar Apartamento Amoblado Piso 3 Cali

General information

Contact information

Calle 71c #4-45 Piso 3, Cali, Colombia;

Reservas de Apartamento Amoblado Piso 3 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Apartamento Amoblado Piso 3 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Apartamento Amoblado Piso 3, visita la página web del hotel

Apartamento Amoblado Piso 3 Ubicación

 Calle 71c #4-45 Piso 3, Cali, Colombia

Ofertas de Apartamento Amoblado Piso 3 Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Servicios de Apartamento Amoblado Piso 3

  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Servicio de té/ café
  • Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de Apartamento Amoblado Piso 3

Habitaciones